Thy Kingdom Thy People http://tktp.org/ Recent Videos Video <![CDATA[末後最大的徵兆 2010-05-21]]>  

末後最大的徵兆 2010-05-21

]]>
Wed, 03 Nov 2010 11:30:10 GMT
<![CDATA[以色列與沒落的伊斯蘭 2010-05-21]]>  

以色列與沒落的伊斯蘭 2010-05-21

]]>
Fri, 29 Oct 2010 18:17:44 GMT
<![CDATA[施恩座/敬拜--第二講 2010-09-29]]>  

第二講 2010-09-29

]]>
Mon, 18 Oct 2010 16:26:33 GMT
<![CDATA[施恩座--第一講 2010-09-29]]>  

第一講 2010-09-29

]]>
Mon, 18 Oct 2010 16:23:12 GMT
<![CDATA[以色列與神對列國的呼喊2010-10-03]]>  

以色列與神對列國的呼喊 2010-10-03

]]>
Mon, 04 Oct 2010 15:33:39 GMT
<![CDATA[2010-08 以色列之旅--精華片段]]>  

2010-08 以色列之旅--精華片段

]]>
Wed, 22 Sep 2010 13:43:33 GMT
<![CDATA[哪裏是我安息之所?--第二講 2010-08-11]]>  

哪裏是我安息之所?--第二講 2010-08-11

]]>
Fri, 17 Sep 2010 15:38:18 GMT
<![CDATA[哪裏是我安息之所?--第一講 2010-08-11]]>  

哪裏是我安息之所?--第一講 2010-08-11

]]>
Fri, 17 Sep 2010 15:37:12 GMT
<![CDATA[末後聖靈的大澆灌--第三講 2010-06-26]]>  

末後聖靈的大澆灌--第三講 2010-06-26

]]>
Wed, 30 Jun 2010 12:07:43 GMT
<![CDATA[末後聖靈的大澆灌--第二講 2010-06-26]]>  

末後聖靈的大澆灌--第二講 2010-06-26

]]>
Wed, 30 Jun 2010 12:06:35 GMT
<![CDATA[末後聖靈的大澆灌--第一講 2010-06-26]]>  

末後聖靈的大澆灌--第一講 2010-06-26

]]>
Wed, 30 Jun 2010 12:04:12 GMT
<![CDATA[何謂古道--耶6:16 (Joseph Shulam) 2009-11-16]]>  

訓誨必出於錫安第四講--從耶利米書6:16看何謂古道 (Joseph Shulam) 2009-11

]]>
Mon, 14 Jun 2010 15:24:49 GMT
<![CDATA[七個對以色列存在的威脅 (Tom Bender) 2010-05-22]]>  

七個對以色列存在的威脅(湯姆本德爾)

]]>
Thu, 10 Jun 2010 08:04:39 GMT
<![CDATA[巴比倫或耶路撒冷 (Jan Willem) 2010-03-27]]>  

巴比倫或耶路撒冷(1月威廉)

]]>
Thu, 10 Jun 2010 08:01:19 GMT
<![CDATA[末後以色列 (David Silver) 2010-03-26]]>  

末世以色列(David Silver)

]]>
Wed, 09 Jun 2010 19:12:28 GMT
<![CDATA[Gaza Prayer 2010-06-06]]>  

Gaza Prayer 2010-06-06

]]>
Mon, 07 Jun 2010 16:46:48 GMT
<![CDATA[Gaza News 2010-06-06]]>  

Gaza News 2010-06-06

]]>
Mon, 07 Jun 2010 16:44:59 GMT
<![CDATA[Worship & Prayer 2010-05-28]]>  

Worship & Prayer 2010-05-28

]]>
Mon, 07 Jun 2010 14:45:41 GMT